Organigrama

  • Ayllon
    Ayllon Carreño, Jose Luis
    Responsable del Area Técnica

    Región: Sede Principal I Email: jayllon@capeco.org

  • Rojas
    Rojas Carlotto, Erick
    Área Técnica

    Región: Sede Principal I Email: erojas@capeco.org

  • Loayza
    Loayza Casimiro, Herles
    Responsable del Area Estadistica

    Región: Sede Principal I Email: hloayza@capeco.org

  • Loyaga
    Loyaga Aliaga, German
    Responsable del Area de Prensa

    Región: Sede Principal I Email: gloyaga@capeco.org

  • Moscoso
    Moscoso Canales, Petter
    Responsable del Area de Sistemas

    Región: Sede Principal I Email: pmoscoso@capeco.org

  • Alcala
    Alcala Gutierrez, Lizette
    Responsable del Area de Promoción de Asociados

    Región: Sede Principal I Email: lalcala@capeco.org

  • Via
    Via Yacolca, Maria del Carmen
    Secretaria de Presidencia y Gerencia General

    Región: Sede Principal I Email: mvia@capeco.org

  • Panduro
    Panduro Lizarribar, Dolores
    Asistente de Contabilidad

    Región: Sede Principal I Email: dpanduro@capeco.org

  • Chuquillanqui
    Chuquillanqui Sosa, Maria Elena
    Recepcionista

    Región: Sede Principal I Email: mchuquillanqui@capeco.org


© 2019 Capeco Todos los derechos reservados. Términos y Condiciones
made by epictrim