Organigrama

  • Valdivia
    Valdivia Rodriguez, Guido
    Director Ejecutivo

    Región: Sede Principal I Email: mvia@capeco.org

  • Alvarado
    Alvarado Mendoza, Julio
    Gerente General

    Región: Sede Principal I Email: mvia@capeco.org

  • Paz
    Paz Ancajima, Marco
    Secretario General

    Región: Sede Principal I Email: mpaz@capeco.org

  • Chang
    Chang Lobaton, Richard
    Responsable del Area Legal

    Región: Sede Principal I Email: rchang@capeco.org

  • Ayllon
    Ayllon Carreño, Jose Luis
    Responsable del Area Técnica

    Región: Sede Principal I Email: jayllon@capeco.org

  • Rojas
    Rojas Carlotto, Erick
    Área Técnica

    Región: Sede Principal I Email: erojas@capeco.org

  • Loayza
    Loayza Casimiro, Herles
    Responsable del Area Estadistica

    Región: Sede Principal I Email: hloayza@capeco.org

  • Loyaga
    Loyaga Aliaga, German
    Responsable del Area de Prensa

    Región: Sede Principal I Email: gloyaga@capeco.org

  • Moscoso
    Moscoso Canales, Petter
    Responsable del Area de Sistemas

    Región: Sede Principal I Email: pmoscoso@capeco.org

  • Alcala
    Alcala Gutierrez, Lizette
    Responsable del Area de Promoción de Asociados

    Región: Sede Principal I Email: lalcala@capeco.org

    Página 1Página 2
    1 / 2

© 2019 Capeco Todos los derechos reservados. Términos y Condiciones
made by epictrim